[公告] 這裡不是黑特版

Bus

[公告] 這裡不是心情版
Re: [公告] 這裡不是心情版
Re: [公告] 這裡不是心情版
[公告] 這裡不是警務討論板
[公告] 這裡不是黑特版
[公告] 這裡不是TW_Entertain板
看板
:Bus
發表者
:toast520520
這裡是公車版!討論公車的地方,不是黑特版! 如果對某司機或是某公司服務不滿 請直接打電話跟客運公司投訴 不知道客運公司的電話可以在這邊問 但要發洩不滿情緒請到黑特版! 再次重申:理性討論!感謝各位合作! --
◆ From: 61.229.142.138
bus361g2002
:對不起拉T_T 可是hate版不是隱版嗎??
08/31 21:42
bus361g2002
:順便問一下..sex版好像也變成了隱版欸
08/31 21:43
hyper5
推 :不是隱版,是禁推禁回,目的是為了減少不必要
08/31 23:15
hyper5
:衝突引發..是那是站方要小組長執行的政策..
08/31 23:16
hyper5
:況且,1樓你在這問這兩板的問題,實在有點不
08/31 23:16
hyper5
:太適當,如果有建議或詢問,有ask板可以用..
08/31 23:17
hyper5
:另外這篇公告下不太適合做推文回應..
08/31 23:17
hyper5
:1樓的若有疑問請一律寄版主信箱..
08/31 23:18
hyper5
:可以的話,能否請toast版主把本篇推文清除掉
08/31 23:18
hyper5
:謝謝。
08/31 23:19

推薦文章

推薦文章
[公告] 這裡不是歷史板
[公告] 這裡不是表特板,請不要放照片。
[公告] 不確定行程請等官網公布
[公告] 這裡不是日記版
推薦文章
[集氣]雨快停吧>"<(集氣成功 感謝各位^^)
[新聞] 達欣台啤 今殊死戰
第四節!
有關ESPN與SBL的研究問卷,請各位幫忙!
[Live] V.S. Kings Game 3
4/12 西武 vs 歐力士 先發名單
[轉播] 04/22 at TOR
[直播] 4/12 巨人vs廣島 先發名單
[直播] 4/15 巨人vs橫濱 先發名單
4/9 巨人vs中日 比賽記錄
[直播] 4/22 巨人vs阪神 試合速報
[殺手] 卡卡場
[閒聊] 排名...
Liverpool v Bolton
[4/6 ] 澄清湖看球日記
羅德隊4/7線上轉播
[搶答] 答對送粉餅
[活動]1點整的搶推活動(截止)
[比賽]VS塞爾蒂克
[NFL!] NFL draft 2006
[比賽] NJN vs MIL
[閒聊] 洗炸彈變成真的炸彈了...
今天的陣容
[小威] Charleston女網賽第三輪
--
----------------